«Наука побеждать»

9 апреля в Рязани стартовал V Межрегиональный молодежный патриотический форум «Наука побеждать», на котором поприсутствовали студенты группы № 102 специальности «Экономика  и бухгалтерский учет» вместе с преподавателем Елисеевой Н.А.

Торжественное открытие форума прошло в Рязанской областной универсальной научной библиотеке имени Горького.

Форум состоит из трех тематических дней с интерактивными площадками, лекциями, мастер-классами, полезными встречами. Каждый день будет посвящен конкретной исторической личности.

Первый день форума был посвящен русскому философу — космисту Николаю Федоровичу Федорову и первому космонавту, Герою Советского Союза Юрию Алексеевичу Гагарину.

Также студенты посетили выставку «Гагарин! Первый! Навсегда».

Форум “Наука побеждать” – это яркий пример объединения усилий для изучения деятельности наших великих земляков, настоящих героев прошлого и героев настоящего, на примере которых молодежь должна учиться любить свою страну.