Наши достижения за 2015-2016 учебный год

 

Международные, всероссийские и межрегиональные конкурсы

 

Участие в мероприятиях олимпиадного движения WorldSkills Russia

Потапов А.- победитель регионального чемпионата по компетенции «Столярное дело», участник полуфинала национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia ЦФО в Ярославле (5 место).

Международный проект

 Нестерова Анна группы № 97 специальности «Программирование в компьютерных системах» – 2 место в дистанционной олимпиаде по английскому языку Международного проекта «VIDEOUROKI.net».

 XII Межрегиональный фестиваль научного и литературно-художественного творчества студентов «Есенинская весна»

 Номинация «Художественное (выразительное) чтение»:

Косухина Евгения — 1 место.

Пименова Мария – специальный диплом за «Философский подход к творчеству»

 

Всероссийские дистанционные олимпиады

 

«Россия. Великие люди в истории государства»

1 курс

Белокопытский Глеб -1 место (по России);

Герус Александр -1 место (по России);

Купелина Анастасия -1 место (по России);

Морозов Александр — 2 место (по России);

Мирошкин Владислав — 3 место (по региону).

2 курс

Баландин Антон -1 место (по России);

Башмаков Владислав -1 место (по России);

Ежов Никита-1 место (по России);

Фейзуллаев Джабраил -2 место (по региону);

Афиногенов Максим -3 место (по региону).

 

 «Информатика»

1 курс

Борисова Евгения-1 место (по региону);

Сенюшкин Илья -1 место (по региону);

Мирошкин Владислав -2 место (по региону);

Березина Вероника -3 место (по региону).

2 курс

Нестерова Анна -1 место (по России);

Иншакова Надежда — 2 место (по России);

Курков Владислав — 3 место (по России);

 

«Математика»

1 курс

Борисова Евгения — 1 место (по региону);

Березина Вероника — 2 место (по региону);

Маненков Артём — 36 место (по региону);

2 курс

Назаренко Алина — 1 место (по региону);

Игнатов Илья — 2 место (по региону);

Кондрашов Илья — 3 место (по региону).

 

«Физика»

1 курс

Войтковская Альбина -1 место (по региону);

Швецова Ирина — 1 место (по региону);

Филиппова Анна- 2 место (по региону);

Тихомирова Оксана -3 место (по региону).

Морозов Александр-3 место (по региону);

Рыбакова Мария-3 место (по региону);

Касаткина Вера-3 место (по региону).

2 курс

Елисеев Николай -1 место (по региону);

Ванюшкина Юлия -2 место (по региону);

Лосева Людмила — 3 место (по региону);

Садыков Алексей — 3 место (по региону).

 

«Россия. Обычаи и традиции»

1 курс

Морозов Александр-1 место (по региону);

Юлкин Максим-1 место (по региону).

2 курс

Бровкина Наталья- 2 место (по России);

Бучкова Виктория-2 место (по региону);

Назаренко Алина-2 место (по региону);

Васюсина Вероника-3 место (по региону).

 

«Биология»

1 курс

Швецова Ирина -1 место (по России);

Завьялова Юлия -2 место (по региону);

Гвоздкова Екатерина — 3место (по региону).

 

«Химия»

1 курс

Ловягина Алина -1 место (по России);

Топилин Владислав — 2 место (по России);

Гводзкова Екатерина -3 место (по региону).

 

«Английский язык»

Володина Алина (группа № 8) – 2 место;

Карпухин Артём (группа № 4) – 2 место.

 

«Литература»

Бучнева Ирина (группа № 112) — 2 место.

 

«Русский язык»

Березина Вероника (группа № 11) -1 место.

 

«Обществознание»

Башмаков Владислав (группа № 94) — 1 место.

 

«Русский язык и литература»

Сёстры Наталья и Светлана Кучук вместе с Еленой Лазутиной (группа № 8, специальность «Экономика и бухгалтерский учёт») заняли 2-3 места в региональном зачёте и высокие места в общероссийском рейтинге по русскому языку и литературе.