Экскурсия в ООО «Газпром межрегионгаз Рязань»

09.04.2024 г. студенты группы № 96 специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» под руководством мастера производственного обучения Котышовой Екатерины Михайловны посетили ООО «Газпром межрегионгаз Рязань».

Предприятие является крупнейшим поставщиком природного газа на территории Рязанской области. Его главными задачами является обеспечение надежных и бесперебойных поставок газа потребителям, контроль выполнения технических условий к договорам на поставку газа и оперативное управление режимами газоснабжения.

Студентам провели экскурсию, в ходе которой ознакомили с основными направлениями деятельности организации, работой отделов, порядком взаимодействия с клиентами.

Начальник отделения Гладенюк Александр Анатольевич и начальник отдела по работе с персоналом Бабанская Дина Николаевна рассказали обучающимся о возможности прохождения производственной практики и вариантах трудоустройства.