ИГРА 1418

04 апреля 2024 прошла Всероссийская историческая интеллектуальная игра «1418», посвященная событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям Советской Армии, совершенным в 1944 году.

Организаторам викторины являются ВОД «Волонтёры Победы», Организационный комитет партии «Единая Россия» «Наша Победа» и Фонд стратегических инициатив Музея Победы при поддержке Фонда президентских грантов.

От нашего колледжа в игре поучаствовали студенты гр.№ 7, 34, 25. Капитаном команда был Сахаров А., 10 гр. В течение часа ребятам было предложено два тура по 10 вопросов. Ответ необходимо было дать за 60 секунд.

Игра дала возможность студентам проверить свои знания и узнать много нового о событиях Великой Отечественной войны, рассказывают преподаватели истории Коломойцева Н.В. и Новикова С.В.