Встреча с выпускником нашего колледжа – успешным предпринимателем.

13 марта 2024 года гр. 11 под руководством Косяковой И.Н. провели встречу с выпускником нашего колледжа, а на текущий момент успешным предпринимателем Яшиным Сергеем.

Сергей Эдуардович рассказал, как пришел к идеи бизнеса и как его реализовывает.

Еще будучи студентом Сергей проявлял большой интерес к домашним питомцам и всему тому что с ними связано. Прошло несколько лет и Сергей пришел к идеи открытия собственного магазина для животных. Прошел очень тернистый путь от идеи до реализации. Нашел «изюминку» бизнеса, которая оказалась весьма привлекательна для клиентов, что повлекло за собой еще больший спрос и расширение ассортимента.

Сергей очень подробно и доступно рассказал, как работает с маркетплейсами и как находит работающие инструменты для повышения потребительского спроса.

Сергей провел мастер-класс на тему «Как общаться с потенциальными клиентами».

Студенты задавали много вопросов, на которые получили очень подробные ответы.