«Фабрика процессов»

6 марта 2024 г. студенты группы № 96 по специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» под руководством мастера п/о Котышовой Екатерины Михайловны приняли участие в программе Регионального центра компетенций Рязанской области «Фабрика процессов».

На данном тренинге студенты получили множество новых знаний и практических навыков, попробовали себя в разных ролях в условиях работы реального предприятия.

В ходе мероприятия ребята научились основным составляющим успешной деятельности компании — управление временем и процессами, грамотная постановка цели, правильное распределение обязанностей, рациональное использование ресурсов и взаимодействие в команде.

Выражаем благодарность организаторам и тренерам за огромный опыт, интересную и увлекательную подачу материала, возможность попробовать себя в практической деятельности!