Открытый урок «Викторина по маникюру»

День мастера маникюра отмечается 24 марта каждого года и предназначен для почета профессиональных мастеров, которые заботятся о красоте и здоровье ногтей и кожи рук.

В честь этого праздника мастера п/о Козлова А.Д и Малолеткина Л.С организовали открытый урок под названием «Викторина по маникюру».

В викторине приняли участие студентки группы №98 и №104. По специальности «Стилистика и искусство визажа»

Главной целью этого урока было – вспомнить в игровой форме пройденный материал, научится работать в команде. Студентки в случайном порядке разделились на 3 группы. Они отгадывали разные виды дизайнов ногтей, заболеваний, инструментов. Разгадывали кроссворд и филворд и под конец придумывали вредные и шуточные советы для мастеров и клиентов.

1 место – Титенкова Алина

Волынская Татьяна

Кукса Алина

Новикова Виктория

Стуковина Анастасия

Стуковина Виктория

2 место – Боровик Виктория

Волостнихина Виктория

Десятова Ксения

Колесникова Виктория

Рябова Полина

Шевченко Ольга

Минашкина Ульяна

Хураськина Мария

3 место – Васяева Анастасия

Елисеева Полина

Музалева Анастасия

Пивникова Екатерина

Пуссель Карина

Швецова Софья

Выражаем благодарность нашему замечательному жюри и администрации колледжа!

Спасибо за участи в нашей викторине и поздравляем будущих мастеров маникюра с профессиональным праздником!