Региональный этап Всероссийского конкурса «Мастер года»

В апреле-мае 2022 года в рязанской области состоялся Региональный этап Всероссийского конкурса «Мастер года» среди мастеров производственного обучения, преподавателей дисциплин, профессиональных модулей, междисциплинарных курсов, практик профессионального цикла профессиональных образовательных организаций Российской Федерации.

В нём успешно приняла участие преподаватель специальных дисциплин информационно-коммуникационного профиля нашего колледжа Татьяна Александровна Гагина, которая по результатам соревнований получила благодарность министерства образования и молодежной политики Рязанской области «За повышение престижа педагогических профессий, пропаганду передовых идей в области образования и подготовки кадров, распространения лучшего педагогического опыта».

Загрузка слайдов. Подождите…