История преступлений протяженностью в 73 года

18 мая   в библиотеке колледжа состоялось открытие выставки «‎НАТО. Хроника жестокости».

Выставка приурочена к годовщине создания НАТО и посвящена международным событиям, связанным с военной деятельностью Североатлантического альянса.

Несколько экспозиций в хронологическом порядке рассказывают о событиях от начала Холодной войны до наших дней. Выставка основана на документальных фотографиях ТАСС и МИА «Россия сегодня», документах из архива Музея современной истории России.

Открытие выставки провел преподаватель Брыков Р.А., который рассказал об основных этапах развития НАТО, затронул актуальные вопросы современности. Был показан видеофильм про НАТО.

На открытии выставки присутствовали студенты 1 курса, которые с интересом слушали выступление Брыкова Р.А.

Выставка очень познавательно для молодежи. Продлится до 31 мая.

Загрузка слайдов. Подождите…