«Новые горизонты»

18 мая в Рязани на базе ГБУК РО «Библиотека имени Горького» прошел просветительский Форум «Новые горизонты», организованный совместно с Российским обществом «Знание» в рамках реализации на территории области Всероссийского проекта «Лига будущего».

Программа Форума была направлена на создание социально значимых проектов, посвященных развитию экономики и благополучия страны. Участников приветствовал заместитель министра образования и молодежной политики Рязанской области Сергей Хлыстов: «Сегодня такое время, когда мир меняется, и каждый из вас может не только меняться вместе с миром, но и менять мир вокруг себя».

В Форуме приняли участие 150 молодых людей из числа студентов высших и профессиональных образовательных учреждений региона, в том числе студенты нашего колледжа.

На площадках Форума участники получили новые возможности для профессионального развития, знания в области ментального здоровья, финансовой грамотности, креативного мышления.

Загрузка слайдов. Подождите…