МЕЖДУНАРОДНАЯ АКЦИЯ «ПАНФИЛОВ С НАМИ»

13-14 января 2022 года, в день рождения Героя Советского Союза И.В. Панфилова, студенты нашего колледжа I-II курсов групп № 92 (специальность «Технология металлообрабатывающего производства», 98 (специальность «Стилистика искусство визажа», 99 (специальность «Технология парикмахерского искусства», 104 (специальность «Стилистика и искусство визажа», 79 (специальность «Технология парикмахерского искусства) под руководством преподавателя русского языка и литературы Беликовой Н.Ю. приняли активное участие в Международной акции  «Панфилов с нами», приуроченной к 80-летию битвы под Москвой.

Студенты познакомились с биографией Героя Советского Союза, с историей подвига его дивизии: просмотрели фильм о И.В. Панфилове, прослушали и прочитали самостоятельно отрывок из книги А. Бека «Волоколамское шоссе». Затем ребята выполняли тестовые задания акции.

По итогам акции все участники получили сертификаты.