ИТОГИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ «ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЙ КРАЙ РОДНОЙ»

В период с 10 сентября по 10 ноября 2021 года ОГБУДО «Ресурсный центр дополнительного образования» проводил открытый конкурс творческих работ «Люблю тебя, мой край родной».

Цель конкурса – воспитание патриотизма и любви к Родине, выявление и поддержка талантливых и одаренных детей в области технического и художественного творчества через приобщение участников к краеведению, изучению истории, народных традиций родного края.

В конкурсе приняли участие обучающиеся из образовательных организаций общего, среднего профессионального и дополнительного образования из 15 муниципальных образований Рязанской области. К рассмотрению жюри было представлено более 100 работ.

Наш колледж в номинации «Декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство»: «ИЗО» (живопись и графика) с творческими работами представляли обучающаяся группы № 88 (профессия «Мастер по обработке цифровой информации») Князева Юлия и студентка группы № 64 (специальность «Стилистика и искусство визажа») Урусова Татьяна.

По итогам конкурса студентка группы № 64 Урусова Татьяна с творческой работой «Русь моя! Милая родина!» стала ЛАУРЕАТОМ III степени!

Поздравляем участников, призеров и их научных руководителей Беликову Н.Ю., преподавателя русского языка и литературы, и Болдину Е.В., преподавателя спецдисциплин художественного цикла.