Высокое доверие

11 марта в Рязанском педагогическом колледже состоялось совещание заместителей директоров по воспитательной работе подведомственных профессиональных образовательных учреждений с заместителем директора Департамента государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения Министерства просвещения РФ Татевик Карабекян и директором АНО Добровольческий Центр «Волонтер» Антоном Актугановым.

На встречу были приглашены и по 5 активистов из каждого городского колледжа и техникума, для них эксперты презентовали новый проект «Российское Движение Колледжей», который позволит студентам развить свои надпрофессиональные навыки и приобрести новые знания. Благодаря данному движению ребятам станет проще реализовывать свой профессиональный потенциал.

В результате делегаты от нашего колледжа проявили себя с лучшей стороны, и им было оказано высокое доверие возглавить региональное отделение «Российского Движения Колледжей». Руководителем стала Мария Лозовая (гр. 49), её заместителем Гусев Роман (гр. 81). Теперь они будут продвигать идеи проекта в Рязанской области.

DAi3_mqSiks

nJIFob8GQX8

PRG7YIssNM0

P9Eq4dthXbQ