Профориентационный онлайн-гид

В рамках  деловой программы V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Рязанской области в 2021 году на базе ОГБПОУ «Рязанский политехнический колледж» 17 марта было проведено мероприятие: профориентационный онлайн-гид для школьников по УГС 43.00.00 Сервис и туризм «Тайны идеальной красоты».

Мероприятие проходило в онлайн-режиме, к видеоконференции могли присоединиться все желающие.

Студентки   Кристина Нариндошвили и Екатерина Полякова в красочной форме, со множеством примеров представили специальность, входящую в перечень ТОП-50 наиболее востребованных и перспективных, — «Технология эстетических услуг». Подготовка к ней началась в колледже с 2020 года.

Особый интерес и массовость проявили школьники 9-ых классов школы № 71 г. Рязани. Они не только смотрели видеоматериалы, но и в интерактивном режиме активно задавали вопросы, на которые ведущие с удовольствием отвечали. Большое спасибо учителю школы Вяземцевой Светлане Серафимовне за содействие в проведении мероприятия!

Видеозапись онлайн-гида и презентация размещены на сайте колледжа в разделе, посвященном V Региональному чемпионату «Молодые профессионалы».

IMG-20210317-WA0005

IMG-20210317-WA0001