Успехи наших студентов в экономических олимпиадах и конкурсах

Студентка группы 79 «Технология эстетических услуг» Екатерина Попова приняла участие в региональной олимпиаде «Основы предпринимательства и финансовой грамотности в Рязанской области». Екатерина успешно прошла четыре этапа испытаний и вошла в число финалистов.

Никита Федорец, студент  группы 83 «Парикмахер», принял участие в XXXIII Международном научно-практическом конкурсе «Лучшая студенческая статья — 2020», который проводил Международный центр научного сотрудничества «Наука и просвещение». Никита занял 2 место в секции «Экономические науки» со аналитической статьей «Влияние пандемии на сферу эстетических услуг». С текстом статьи и сборником можно ознакомиться на сайте «Наука и просвещение».

Поздравляем студентов и их научного руководителя – кандидата экономических наук, преподавателя Инну Вячеславовну Ларкину!

Федорец Никита Юрьевич