Победа нашего студента во Всероссийском конкурсе сочинений 2020 года

Поздравляем Владимира Волкова, студента группы № 61, который с рассказом «Обыкновенный экспонат?» стал победителем федерального (заключительного) этапа Всероссийского конкурса сочинений 2020 г. в категории обучающихся образовательных организаций системы СПО.

Свою работу он посвятил 75-летию Великой Победы, выбрав тематическое направление «И 100, и 200 лет пройдет, никто войны забыть не сможет…».

Под руководством своего наставника, преподавателя русского языка и литературы Натальи Юрьевны Беликовой, Владимир сначала победил на региональном этапе в Рязанской области, а теперь блестяще себя показал и на уровне России.

Ещё раз от всей души поздравляем и самого победителя, и его учителей и родителей с большим успехом!