Победа в XII Региональном конкурсе чтецов духовной прозы и поэзии «Покровские вечера»

12 октября 2020 г. в музее С.А. Есенина РГУ им. С.А. Есенина состоялось прослушивание конкурсантов XII Регионального конкурса чтецов духовной прозы и поэзии «Покровские вечера», посвящённого празднику Покрова Пресвятой Богородицы и 125-й годовщине со дня рождения С. Есенина.
В конкурсе приняли участие студенты нашего колледжа.В номинации «Лучшее произведение в авторском исполнении:
Буренина София (группа 64, специальность «Стилистика и искусство визажа») — научный руководитель – Беликова Н. Ю., преподаватель русского языка и литературы.
Тетерская Юлия (группа 63, специальность «Документационное обеспечение управления и архивоведение») – научный руководитель – Новичкова Н. В., преподаватель русского языка и литературы.
В номинации «Лучшее исполнение произведений классиков русской литературы XVIIIXX вв»:
Иванов Александр (группа 57, специальность «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств») – научный руководитель – Новичкова Н. В., преподаватель русского языка и литературы.
Осин Илья (группа 72, специальность «Технология металлообрабатывающего производства») – научный преподаватель — Беликова Н. Ю., преподаватель русского языка и литературы.

15 октября 2020 года состоялся финал «Покровских вечеров». Компетентное жюри подвело итоги и определило победителей конкурса, среди которых оказались наши студенты:
3 место —  Иванов А. за чтение стихотворения Я. Полонского «Под красным крестом».
3 местоТетерина Ю. за исполнение авторских стихотворений «Вороной», «Театр», «Осень».
Буренина С. получила диплом за победу в специальной номинации «Духовная чуткость исполнения»

Молодцы! Поздравляем победителей и их наставников!

3 3 (2) 2