Встреча с сотрудниками Пункта по отбору на военную службу по контракту при Областном военкомате по Рязанской области

6 февраля 2020 г.  в  колледже  на  Шабулина  была  проведена  встреча   с  сотрудниками  Пункта  по  отбору  на  военную  службу  по  контракту  при  Областном  военкомате  по  Рязанской  области.  Во  встрече  приняли  участие  студенты  группы № 16  по  специальности

«Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»; группы №18 по специальности «Технология машиностроения» и группы № 20 «Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (за исключением водного)».

В  ходе  беседы  были  подняты  вопросы  прохождения  военной  службы  по  контракту  применительно  к  будущим  выпускникам  среднепрофессиональных  учебных  заведений.