Награждение победителей регионального проекта «Бизнес для всех»

6 декабря в отеле «АМАКС» в итоговом конгрессе «Бизнес для всех» приняли участие студенты групп 21, 35 под руководством Косяковой И.Н. Участниками конгресса стали представители предпринимательского сообщества, активные молодые люди, которые уже имеют или планируют открыть и развивать свой бизнес в Рязани.
   Конгресс проводился в рамках федерального и регионального проектов «Популяризация предпринимательства», национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Студенты нашего колледжа, наравне со студентами других образовательных организаций среднего и даже высшего образования, приняли активное участие в этом мероприятии: посещали лекции и практические занятия по маркетингу, геймификации, цифровым продуктам, эффективным переговорам и многое другое. Направляли их деятельность преподаватели экономических дисциплин Косякова И.Н. и Елисеева Н.А.
   По итогам обучения необходимо было написать собственных бизнес-проекта. На конкурс отобрали 80 лучших работ, три из которых были созданы нашими студентами из группы 21.
     В результате:
Яшин Сергей и Бурнашева Кристина заняли 1 место и получили диплом I степени,
Кливиткина Ольга – 2 место и диплом II степени,
Серёгина Наталья и Фролова Карина получили дипломы участников.
Конкурсанты, одержавшие победу, были награждены призами.
Поздравляем!