Региональный конкурс рисунков по произведениям Я.П. Полонского, (к 200-летию со дня рождения поэта) «Две музы Якова Полонского — поэзия и живопись»

6 декабря 2019года завершилась Неделя Полонского в Политехе «Яков Полонский и современность».

В Областном Художественном музее имени И.П. Пожалостина состоялся литературно-музыкальный вечер, посвященный творчеству поэта, были выставлены пейзажи, жанровые картины, фотографии и иллюстрации к произведениям Полонского, выполненные школьниками, студентами Рязани и Рязанской области.

Там же были подведены итоги Регионального конкурса рисунков по произведениям Я,П, Полонского «Две музы Якова Полонского – поэзия и живопись».

В номинациях «Классическая живопись», «Фотография», «Архитектура» принимала участие Светлана Ситкина студентка нашего колледжа гр. №62. (научный руководитель – Н.В. Новичкова).

По результатам конкурса она заняла I место.

Поздравляем С. Ситкину с победой !

Молодец!