«Учитель, перед именем твоим…»

Учитель – это особая профессия, требующая огромной и бескорыстной любви к детям, к своим ученикам. Этот день является праздничным не только для преподавателей, но и для студентов.
В честь Дня учителя в актовом зале колледжа состоялся праздничный концерт, подготовленный студенческим Советом, студентами и преподавателями из вокальных и хореографических объединений.
Праздничный концерт украсили танцевальные номера хореографических ансамблей «Вдохновение» и «Сударики», вокальной студии «Ровесники», яркими моментами праздничного вечера стали интермедии на тему студенческих будней. Запоминающимися были шуточный номера в исполнении студентов, которые продемонстрировали свои актёрские таланты.
Дню учителя был посвящён и день Самоуправления. Эта очень добрая традиция в честь праздника отдавать бразды правления в руки юных лидеров. Попробовать себя в роли учителя захотелось многим!
Уроки проводились в соответствии с расписанием, установленным на этот день. Ребята тщательно подготовились к урокам по всем согласованным темам. Студенты, заменявшие учителей, теперь не понаслышке знали, как тяжёл порой труд учителя, а учителя благодарили своих подопечных за предоставленный отдых.

Дню учителя прошел в праздничной и теплой атмосфере.