ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС «ПОДВИГИ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ В ПЕРИОД ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ»

Ежегодно АНО «Русские семейные традиции» проводит фестиваль «Ленточка памяти» в г. Рязани, посвященный празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. В программу фестиваля включены литературный и художественный конкурсы.
Тема VII фестиваля — «Подвиг медицинских работников в период Великой Отечественной войны».
В номинации Проза: рассказ «Воспоминания лейтенанта медслужбы» наш колледж представила студентка группы №36 Нариндошвили Кристина (специальность «Стилистика и искусство визажа»).
По итогам литературного конкурса Нариндошвили К. стала победителем в возрастной группе 14-17 лет, награждена дипломом I степени, памятной медалью «Фестиваль Ленточка памяти», а также ценными призами.
Поздравляем Кристину и ее научного руководителя преподавателя литературы Беликову Н.Ю. и желаем им дальнейших творческих успехов.