ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ «ПАМЯТЬ СЕРДЦА», ПОСВЯЩЕНЫЙ 74-ой ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ СОВЕТСКОГО НАРОДА В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

7 мая в корпусе на Шабулина состоялся праздничный концерт «ПАМЯТЬ СЕРДЦА», посвященный Дню Победы.

Почетным гостем праздника стал ветеран Великой Отечественной войны – Сказченко Василий Николаевич – военный шофер, участник боевых действий.

Творческие коллективы колледжа порадовали всех собравшихся замечательными номерами и композициями. Особенно всем запомнились танцы «Родина» и «Симфония огня», инсценировка «Молитва матери», исполнение песен «Кукушка», «Тучи в голубом», «В землянке».

Мероприятие прошло в теплой и дружественной атмосфере. Звучащие стихи и песни о Великой войне никого не оставили равнодушным. Кульминацией вечера стало выступление Сказченко В.Н. с напутственными словами поколению современников.