Отпраздновали День Весны и Труда

В среду, 1 мая, большая делегация студентов и педагогов во главе с директором А.Ф. Смысловым прошествовала в Первомайской демонстрации, отмечая вместе со всеми горожанами День Весны и Труда.

На площади Победы состоялся праздничный митинг. К рязанцам обратились председатель регионального союза организаций профсоюзов Инна Калашникова, руководитель областной Думы Аркадий Фомин, представители трудовых коллективов и ТОС.

Затем колонна представителей рязанских промышленных предприятий и заводов, вузов, сузов, школ и детских садов, политических партий, учреждений культуры и здравоохранения, предприятий сферы услуг стартовала на площади Победы и завершила своё шествие на площади Соборной.

С рязанцами в торжественной колонне прошел Губернатор Николай Любимов с семьей. Глава региона проследовал от площади Победы до площади Ленина, где поднялся на трибуну и приветствовал участников шествия вместе с почетными гражданами Рязани и области.