Деловая игра «Поле Чудес в бухгалтерской сфере»

17 апреля 2019 года студенты второго курса группы №34, обучающиеся по специальности «Экономика и бухгалтерский учет» побывали в гостях в Рязанском технологическом колледже и приняли участие в интеллектуальной деловой игре «Поле Чудес в бухгалтерской сфере».

Среди участников игры были сформированы три тройки игроков из студентов двух колледжей. От нашего колледжа игроками стали Машина Надежда, Тен Дарья и Дубовицкая Анастасия.

Организаторами и ведущими выступили студенты третьего курса Рязанского технологического колледжа.

В качестве заданий игрокам было предложено угадать интересные и, казалось бы, неизвестные факты о бухгалтерском учете. Но эрудиция наших студентов, а может быть и просто удача, их не подвела, и все задания ведущих были разгаданы.

По итогам деловой игры «Поле Чудес» всем участникам были вручены памятные подарки от организаторов игры.

Кстати, в первой тройке игроков победу одержала Машина Надежда!

Поздравляем всех с участием, победой и новыми знаниями!