Экскурсии на ОАО «ТЯЖПРЕССМАШ»

10 апреля 2019 года для студентов «РПТК» группы № 31 была организована экскурсия на ОАО «ТЯЖПРЕССМАШ».

Высококвалифицированные работники завода познакомили ребят с многопрофильной деятельностью предприятия.

ОАО «Тяжпрессмаш» — ведущее российское предприятие по проектированию, изготовлению, модернизации и ремонту широкой номенклатуры кузнечнопрессового и скважинного оборудования. В 2016 году на заводе была проведена модернизация, при этом установили высокопроизводительное технологическое оборудование — машину «Кристалл» и индукционную нагревательную установку «ЭЛСИТ». Это позволяет обеспечить плазменную резку листового металла на качественно новом современном уровне.

Студентам понравилась проведенная экскурсия, где они поближе познакомились со спецификой своей будущей специальности, многие приняли решение о трудоустройстве на завод по окончанию обучения.

Хотелось поблагодарить работников завода за интересную проведенную экскурсию.