Участие в XI Всероссийской дистанционной олимпиаде ФГОСТЕСТ по циклам гуманитарных предметов

Студенты колледжа приняли участие в XI Всероссийской дистанционной олимпиаде ФГОСТЕСТ по циклам гуманитарных предметов (дисциплины «Английский язык», «История», «Обществознание»). Все студенты получили сертификаты участников.

Абсолютный результат 100 из 100 баллов показали студенты групп № 48 и №31: Конюшенко Константин, Макаров Владимир, Бартенев Иван, Трусов Данил, Мартынов Роман, Максим Терехин (дисциплина «История»).

Дипломы победителей получили студенты групп № 46 и № 31 Бутин Данила, Кобозев Вадим, Свищев Илья (дисциплины «Английский язык», «История»).

Дипломы II степени получили студенты групп № 46, № 51, № 36, № 52 Черткова Софья, Бутин Данила, Кобозев Вадим, Илюшечкина Елена, Нариндошвили Кристина, Клименко Александра (дисциплины «Английский язык», «Обществознание»).

Поздравляем ребят и их преподавателей Сафронову Дарью Валерьевну и Сафронову Галину Александровну.