Межрегиональный интернет-фестиваль «Тургеневский калейдоскоп»

С 1 по 22 марта 2019 г. в Тамбове проходил межрегиональный интернет-фестиваль «Тургеневский калейдоскоп», посвященный 200-летию со дня рождения писателя Ивана Сергеевича Тургенева.

Основная цель интернет-фестиваля – повышение духовной культуры подрастающего поколения посредством обращения к творчеству великого классика русской литературы И.С. Тургенева.

В направлении конкурса «Сила прекрасного слова» (чтение наизусть отрывков из произведений И.С. Тургенева, стихотворений в прозе) принял участие студент нашего колледжа Семёнов Дмитрий (гр.№37, специальность «Парикмахерское искусство»).

По итогам конкурса в возрастной категории 9-11 классы Семёнов Дмитрий награжден дипломом призера.

Поздравляем Диму и его руководителя преподавателя русского языка и литературы Беликову Наталью Юрьевну и желаем им дальнейших творческих успехов!