ПРОЕКТНЫЙ ЛИДЕР

4 апреля 2019 года в Рязани на заседании регионального Совета по проектной деятельности №3 прошла защита проектов. Члены совета во главе с губернатором Рязанской области Николаем Любимовым оценили лучшие проекты участников школы региона «Проектный лидер».

В рамках обучения команды из Рязани и Рязанской области защитили социальные, культурные, предпринимательские и экологические проекты, направленные на улучшение качества жизни в регионе. Все темы предварительно одобрил глава Рязанской области Н.В. Любимов.

Выйти на защиту проектов после обучения в Проектной школе смогли 5 команд, в состав которых вошли школьники, студенты, преподаватели и кураторы из числа представителей молодежного правительства Рязанской области.

Яблочкина Полина, студентка 4 курса группы №8 по специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», вошла в состав команды, которая представила проект «Создание и внедрение системы развития предпринимательской культуры у молодёжи Рязанской области». Ребята предложили реализовать проект, который к 2020 году позволит обеспечить развитие высокого уровня предпринимательской культуры не менее, чем у 10% жителей региона.

Губернатор положительно оценил проект группы.

Награждение участников проходило в торжественной обстановке. Яблочкина Полина получила ценные подарки и сертификат участника проектной школы «Проектный лидер», который ей вручил губернатор Рязанской области Николай Викторович Любимов.

Поздравляем Яблочкину Полину!!!