Студенческий праздник «Весна. Девчонки. Позитив»

3 апреля в колледже состоялся студенческий праздник «Весна. Девчонки. Позитив.», который Студсовет посвятил 33-летию колледжа, Весне-Красне и прекрасной половине человечества! Этот праздник было решено провести в форме первенства среди девушек. 10 чудесных девушек вышли на подиум и соревновались в конкурсах «Визитка», «Хозяюшка», «Пресс-конференция», «Изюминка» и «Дефиле» за звание “Мисс Весна 2019”.

 Эффектный выход в черном, творческие номера, отражающие их индивидуальность, восхитительный вокал, чудеса хореографии, вкуснейшие десерты, и, наконец, финальное дефиле в красивых вечерних платьях.

Давали возможность подготовиться участницам, подвести промежуточные итоги жюри, создавали первоапрельское настроение наши артисты: всех зрителей смешила юмористическая «семейная пара» Лена и Игорь в исполнении Колесова Даниила и Павленко Ксении, дарили песни ансамбль «Ровесники» и танцевальное содружество 35 и 47 групп.

В рамках праздника успели обратиться к истории нашего колледжа и посмотреть документальный фильм о нас. Ведущие отмечали:

— Пусть все знают, где бьётся сердце нашего города! Душу каждого города составляют живущие в нём люди, чьи сердца бьются в такт городскому ритму. Каждый студент и ученик – его неотъемлемая часть. Наше сердце здесь – в Политехническом колледже.

В конце Шоу были объявлены имена тех, кто удостоился звания «Мисс Весна – 2019», кто стал «Вице-мисс» и обладательницей приза «Зрительских симпатий». Также оргкомитет предусмотрел награды в различных номинациях, таких как Очарование, Артистичность, Романтичность, Эрудиция, Элегантность, Грация, Привлекательность, Стильная штучка.

Радость, эмоции, подарки, фото – всё оставило позитивные эмоции в сердцах зрителей.