Смотр-фестиваль детских и юношеских хоровых коллективов «А музыка звучит…»

Вокальная студия «Ровесники» стали финалистами Х областного смотра-фестиваля детских и юношеских хоровых коллективов «А музыка звучит…», который состоялся 2 апреля во Дворце молодежи города Рязани. Его организатор – Центр эстетического воспитания детей.

В этом году в финале приняли участие 16 коллективов: обучающиеся общеобразовательных школ, организаций дополнительного образования и профессиональных образовательных организаций. Это представители Пронского, Старожиловского, Скопинского, Ряжского районов, города Рязани.

Нашим вокалистам довелось встретиться на одной сцене с маститыми участниками: Образцовым ансамблем учащихся профтехобразования Радуга и хоровым коллективом Воскресной школы Никольского храма с. Новое-Еголдаево Ряжского района, которые в итоге и стали победителями в номинации «старший хор».