ИТОГИ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ОНЛАЙН-КОНКУРСА «ЧИТАЕМ СТИХИ Я.П. ПОЛОНСКОГО ВМЕСТЕ»

С 10 декабря 2018 г. по 31 января 2019 г. в «Центре образования «Дистанционные технологии» при поддержке министерства образования и молодежной политики Рязанской области был организован и проходил Межрегиональный онлайн-конкурс «Читаем стихи Якова Полонского вместе» — соревновательное и просветительское мероприятие, посвященное празднованию в 2019 году 200-летнего юбилея русского поэта Якова Петровича Полонского. В Проекте приняли участие конкурсанты из 6 регионов Российской Федерации: Рязанской, Тульской, Калужской, Саратовской, Ярославской, Мурманской областей.

В возрастной категории 16-20 лет принял участие студент нашего колледжа группы №37 (специальность «Парикмахерское искусство») Семёнов Дмитрий. В декламации стихотворения Я. Полонского «Весна» Дима проявил талант и мастерство, артистизм исполнения, глубину проникновения в образную систему и смысловую структуру текста.

По результатам независимого голосования Семенов Д. награжден ДИПЛОМОМ ПОБЕДИТЕЛЯ (приз зрительских симпатий).

Поздравляем Диму и его руководителя преподавателя русского языка и литературы Беликову Н.Ю. Желаем дальнейших творческих успехов и вдохновения!

1 2