Совещания педагогического коллектива

19 и 20 февраля 2019 года в корпусах на ул. Шабулина, 25 и ул. Солнечной, 6 состоялись совещания педагогического коллектива.

В корпусе на Шабулина, 25 по основному вопросу выступила зав. учебной частью С.И. Рыжих. Докладчик привела статистику успеваемости за 1-ое полугодие 2018-2019 учебного года. С анализом посещаемости выступила зав. отделом учебно-воспитательной и социальной работы И.М. Дементьева.

Завершающим стало выступление председателя ЦКООД М.И. Таракановой, которая представила презентацию «Направления деятельности цикловой комиссии».

В корпусе на улице Солнечная,6 зав. УОО Копьева М.А. представила сводные таблицы итогов успеваемости студентов 1-го-4-го курсов и проанализировала ситуацию с неуспевающими студентами по специальностям, курсам   и   группам. Была также представлена статистика качества знаний студентов.

Педагоги очень активно включились в обсуждение результатов обучения, внесли свои предложения по уменьшению процента неуспевающих.

Особенно приятно, что процент хорошистов и отличников в колледже растёт.

Совещания было полезным и актуальным.