ФОРУМ РАБОТАЮЩЕЙ МОЛОДЕЖИ «КОМАНДА 2030»

22 ноября 2023 года Российский союз молодёжи при поддержке Министерства образования и комитета по делам молодёжи Рязанской области провёл Форум работающей молодёжи «Команда 2030».

На форуме присутствовали и студенты 4 курса  Рязанского политехнического колледжа группа № 76 под руководством куратора Елисеевой Н.А.

Площадкой для общения учащихся колледжей, молодых рабочих и экспертов стала Рязанская областная универсальная научная библиотека имени Горького.

На диалоговой площадке собравшиеся обсудили возможности получения грантовой поддержки Росмолодежи, участие молодых рязанцев во Всемирном фестивале молодежи, деятельность Рязанского отделения «РСМ».. Спикером на площадке выступила председатель регионального отделения «РСМ» Анна Назарова.

Участники форума поработали на стратегической сессии «Работающая молодежь: решение проектных кейсов для создания новых проектов в регионе».

Для молодёжи были организованы мастер – классы: «Эффективное резюме и подготовка к собеседованию» и «Центр занятости населения: время возможностей».

Форум направлен на приобретение молодыми людьми навыков личностного и профессионального самоопределения, осознанного выбора молодёжью профессионального пути.

Студенты нашего колледжа остались очень довольны посещением форума.