Творческая встреча с российской писательницей Идой Мартин

08.10.2021 года студенты третьего курса (специальность «Документационное обеспечение управления и архивоведение») с мастером п/о Крыловой Е.С. приняли участие в межрегиональном фестивале национальной книги «Читающий мир», где прошла творческая встреча с российской писательницей Идой Мартин.

Ида Мартин (настоящее имя Наталья Сергеевна Платонова) – современная российская писательница, журналистка. Автор книг «Дети Шини», «Время. Ветер. Вода», «Твой последний шазам», «Всё зелёное» и других. За книгу «Дети Шини» она стала лауреатом премии «Рукопись года».

Ида Мартин рассказала о своем долгом пути в литературу, о волнующих ее проблемах подростков, рождении своих произведений, особенностях своих книг, где персонажи переплетаются друг с другом невидимыми нитями.

На встрече с автором студенты проявили большой интерес к ее творчеству, задавали вопросы и получили возможность приобрести книги с автографом.