Выходные с КВН

Студенты групп 49, 22 и 35 вместе с кураторами Игнатьевой Е.Е. и Кочневой М.А.  9 и 10 ноября в Рязанском дворце молодежи стали зрителями второго отборочного этапа игр КВН среди военных образовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации. Тема игр 2019 года – «Весь мир театр, а люди в нем актеры!»

Свой искрометный юмор на рязанской сцене продемонстрировали воспитанники Тульского, Тверского, Московского суворовских училищ, кадетской инженерной школы, а в числе высших военных заведений — команды Твери, Серпухова, Костромы, Ярославля, Череповца.

Теперь студенты уверены, что КВН — очень захватывающая, и самое главное, веселая игра, которая спасет вас даже от самой сильной осенней хандры, поможет согреться и насмеяться от души.