«От идеи до бизнеса»

7 ноября 2019 года в корпусе на ул. Солнечная состоялась встреча студентов групп №№ 21, 35, 19, 34 под руководством Косяковой И.Н. и Елисеевой Н.А с Уманским Матвеем Георгиевичем в рамках обучающего курса по организации предпринимательской деятельности «От идеи до бизнеса».

На текущий момент Матвей Георгиевич является успешным бизнес- тренером в области развития предпринимательства в России и руководителем агентства по подбору персонала.

Тема проведенной лекции — «Эффективные продажи и переговоры «.

В теоретической части было рассказано об истории развития торговых отношений, техниках и этапах продаж.

Практическая работа позволила получить теоретические и практические навыки в области продаж. Студенты научились устанавливать контакт и вести диалог с потенциальными покупателями, что также может пригодиться не только в сфере предпринимательства, но и в бытовых ситуациях.