«Разговоры о будущем»

1 ноября группа № 48 (специальность «Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по всем видам транспорта, за исключением водного») совместно с преподавателем Сафроновой Д.В. посетили лекцию – мероприятие «Разговоры о будущем», которое прошло в рязанском конференц-центре «Точка кипения».

Студенты прослушали познавательную лекцию, поиграли в интерактивные игры, сплотились в ходе выполнения командных заданий. Слова лектора заставили задуматься каждого о своем собственном будущем в век безудержного развития технологий. Что начать делать, чтобы не разочароваться «завтра»? Студентов заинтересовала тема ухода в прошлое многих профессий: какие останутся, что перспективно, какие заменятся роботами?