Областной конкурс-фестиваль литературного творчества обучающихся профессиональных образовательных организаций «Родное слово »

17 октября 2019г на базе ОГБПОУ «Рязанский политехнический колледж» состоялся Областной конкурс-фестиваль литературного слова обучающихся профессиональных образовательных организаций «Родное слово», посвященный Году театра в Российской Федерации.

В фестивале приняли участие и наши студенты: Нариндошвили Кристина (гр. 36), Семенов Дмитрий (гр. 37), Тетерская Юлия (гр. 63).

В номинации «Юные прозаики» компетентное жюри присудило II место Тетерской Юлии (научный руководитель – преподаватель русского языка и литературы Н.В. Новичкова.). I место решено было не присуждать.

В номинации «Юные поэты» II место заняла Тетерская Юлия (научный руководитель – Новичкова Н.В.) и III место — Нариндошвили Кристина (научный руководитель -преподаватель русского языка и литературы Н.Ю. Беликова).

В номинации «Художественное слово» II место занял Семенов Дмитрий (научный руководитель — Н.Ю. Беликова)

Поздравляем победителей и их наставников!