Августовский педагогический совет колледжа

30 августа 2019 г. состоялся педагогический совет колледжа.

На повестке дня стояли вопросы:

1. Итоги 2018-2019 учебного года, цели и задачи на 2019-2020 учебный год
  2. Итоги работы приемной комиссии
  3. Разное

По первому вопросу выступила заместитель директора по учебной работе Людмила Владимировна Свечникова. Она проанализировала итоги выпуска, рассказала о достижениях колледжа за прошлый учебный год, в т.ч. о победе в конкурсном отборе на предоставление в 2019 г. гранта из бюджета РФ в рамках федерального проекта «Молодые профессионалы» национального проекта «Образование», о создании аккредитованного  Союзом Ворлдскиллс Россия специализированного центра компетенции «Столярное дело», об успешном выступлении выпускника колледжа А. Потапова на Чемпионате мира  WorldSkills Kazan 2019, об участии и победах в региональном чемпионате «Молодые профессионалы»,   о проведении демонстрационного экзамена и др.

По второму вопросу заслушали Кебец Марину Николаевну, ответственного секретаря приемной комиссии, которая проанализировала работу приемной комиссии и отметила огромный поток абитуриентов, желающих учиться в нашем колледже.

Подвел итоги работы всего коллектива и   обозначил  направления работы  на следующий учебный год директор колледжа Анатолий Фёдорович Смыслов.