«Диалог на равных»

Группа № 39 нашего колледжа посетила одно из важных мероприятий в IT-сфере «Диалог на равных» с руководителем Java и .NET разработки в EPAM Андреем Вираховским на тему «Что значит быть IT-шником сегодня?». Мероприятие проходило в здании бизнес-инкубатора на территории Радиотехнического университета.

Данное мероприятие проходило в формате живого диалога участников  непосредственно с самим Андреем Вираховским. Он посвятил студентов в жизнь IT-работников, рассказывая о том, что же было раньше и что происходит сейчас. Почему IT-сфера стала более востребованной, и какие плюсы присутствуют, если профессионально заниматься и развиваться в этой стезе.

Такой формат мероприятия позволил проникнуться, глубже узнать и разобраться в IT-сфере общаясь на равных с человеком, который достиг немалых успехов в своём деле.