»Диалог на равных»

22.03.2019 года студенты группы 21 по специальности «Экономика и бухгалтерский учет» приняли участие в мероприятии »Диалог на равных», которая в этот раз проходила на базе в РязГМУ им. академика И. П. Павлова. В ходе «Диалога на равных» с 2017 года в Рязанской области регулярно проходят встречи студентов с людьми разных профессий, которые рассказывают о личных и профессиональных достижениях.

В рамках очередного мероприятия с молодежью встретился директор сети стоматологических клиник «Династия», бизнес-тренер Дмитрий Хадиков. В ходе встречи Дмитрий рассказал о своей биографии, карьерном росте и десяти принципах успешного человека, проинформировал студентов о современных возможностях для самообразования и реализации в профессии, о развитии системы наставничества, а также ответил на ряд вопросов, касающихся управления собственным бизнесом, увлечения спортом и др.

В завершении диалога наши студенты приняли участие в конкурсе на самый интересный вопрос от зрителей, в котором им удалось не только выиграть сертификат в стоматологическую клинику, но и превзойти все остальные учебные заведения.