«Татьянин день» — двойной праздник

25 января – день, который имеет два начала, которые не связаны друг с другом исторически, но которые были объединены впоследствии в один день — день всех студентов и день святой великомученицы Татьяны.

В колледже в обоих корпусах праздник начался с выставки поздравительных открыток «С Днем студента!», продолжился в корпусе на ул. Солнечной интеллектуальным рингом «Царица наук Математика в гостях у студентов», а затем грянул студенческий бал «Ужель та самая Татьяна…»

В это время в корпусе на ул. Шабулина шумел КВН «Студенческий переполох», а команда колледжа соревновалась в общегородских праздничных мероприятиях, посвященных Дню российского студенчества, в парке им. Уткина.

Веселье, смех, конкурсы, народные забавы, гуляния и отличное настроение – вот главные приметы этого чудесного праздника.