В общежитии жизнь бьет ключом

В общежитии нашего колледжа систематически проводится большая воспитательная и культурно-массовая работа. Так только в январе состоялись 3 разнообразных интересных мероприятия.

22 января 30 человек вместе с воспитателями посмотрели патриотический фильм «Т-34».  Фильм захватил и не отпускал с самого начала и до конца, два часа пролетели быстро! Динамичный, современный, съемки деталей в бою, внутри танка, графика… все на высоком уровне!

23 января в библиотеке-филиале «Родник» для студентов, в рамках авторской программы «Мой край, задумчивый и нежный», прошел час искусства «Братья Пироговы», посвященный Году театра в России. Из рассказа библиотекаря и презентации ребята узнали о наших земляках — замечательных певцах братьях Пироговых, чьё творчество вошло в золотой фонд отечественной оперы.

24.01.19 в общежитии состоялся музыкальный вечер, который организовали студенты музыкального колледжа имени Пироговых.