Выставку-форум «Россия»

Наши активисты и отличники были награждены поощрительной поездкой на выставку-форум «Россия» на ВДНХ!

Студенты посетили павильон №1 «Первые в России — стране возможностей», где погрузились в атмосферу своих мечтаний и смогли приблизиться к ним! А также получили сувениры с символикой «Движения Первых»!

В павильоне Е «Сделано нами» познакомились с основными достижениями российской промышленности, посетили иммерсивный кинотеатр с эффектом погружения!

В павильоне 71 «Умные финасы» перенеслись в прошлое, побывали в советской квартире и на улице советского города, а также узнали много интересного об истории денег!

Все экспозиции выставки очень интересные! Учащиеся узнали много нового и получили невероятные впечатления!