Студент на один день

19.04.2024 г. студенты группы № 11 специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» под руководством мастера п/о Котышовой Е.М. посетили Рязанский институт (филиал) Московского политехнического университета, где приняли участие в профориентационном проекте «Студент на один день».

В рамках данного проекта у обучающихся была возможность погрузиться на один день в студенческий коллектив Политеха, познакомиться с историей института, посетить именные аудитории и музей вуза, пообщаться со специалистом приемной комиссии и специалистом довузовской подготовки, побывать на занятиях в учебных аудиториях.

Студенты вместе с мастером получили множество положительных эмоций и ярких впечатлений от посещения института. Выражаем благодарность организаторам за интересный опыт и увлекательную организацию мероприятия!