«Аромат времени»

Студенты группы №99  по специальности «Технология парикмахерского искусства» и группы №13 по специальности «Технология эстетических услуг» вместе с мастером п/о Москаленко Н.В. и советником директора по воспитанию Малолеткиной Л. С. погрузились в прекрасный мир косметики и парфюмерии посетив исторический салон «Аромат времени».

Гости «перенеслись в прошлое» и «побывали» в старинном салоне красоты и первой парикмахерской!

Также гид поведал историю начала деятельности известного косметолога Максимилиана Факторовича (Max Factor) и рассказал о первой декоративной косметике. Ведь именно в Рязани Max Factor начал делать первые шаги в своей профессии и открыл первый магазин!

После экскурсии студенты создали для себя эксклюзивные ароматы на мастер-классе! Затем устроили фотосессию со старинными дамскими аксессуарами.