ПОСЕЩЕНИЕ ПАТРИОТЦЕНТРА

18 апреля 2024г.  ГБУ Рязанской области «Центр гражданского и военно-патриотического воспитания» был организован просмотр документального цикла «Герои подполья» — остросюжетных драм о секретах и хитросплетениях подпольной борьбы, методах подготовки агентов, тайнах мастерства разведчиков и диверсантов.

Наши студенты под руководством преподавателя истории Коломойцевой Н.В. приняли участие в данном мероприятии ((Аничков И., Титов А. (гр. №7), Савина В, Царёва К. (гр. №33), Уранов Д. (гр. №34)). После просмотра обсудили наиболее интересные и волнующие темы, отраженные в фильмах.

Также студенты приняли активное участие в игре, вопросы в которой касались ущерба нанесенного СССР в годы Великой Отечественной войны.