Итоги всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»

Вот уже несколько лет в нашей стране действует масштабный просветительский проект «Без срока давности», направленный на сохранение у современников памяти о Великой Отечественной войне. Одной из форм реализации этого проекта является всероссийский конкурс сочинений.

В этом году в конкурсе приняли участие 90 обучающихся из 28 муниципальных образований Рязанской области. Студенты СПО из 11 колледжей боролись за право стать победителями.

Мы рады сообщить, что наши первокурсники достойно представили колледж и стали одними из лучших!

Церемония чествования победителей прошла 19 апреля в министерстве образования Рязанской области. Студентка группы 23 Федорова Дарья торжественно награждена дипломом III степени, а научному руководителю Дидровой И.В. вручена благодарность за высокий уровень подготовки победителя. Студент группы 34 Секретарев Виктор награжден дипломом участника, научный руководитель Коломойцева Н.В. отмечена благодарностью за проявленный профессионализм.

Поздравляем ребят и их наставников! Желаем вдохновения,  творческого поиска и новых побед!