ЭКСКУРСИЯ НА ЗАВОД БЕРВЕЛ

10 апреля группа № 7 (специальность «Технология металлообрабатывающего производства» вместе с мастером производственного обучения Симаковым В.В.  была на экскурсии на заводе высокопрочного крепежа «Бервел» — самом современном заводе по выпуску крепежа и калиброванного металлопроката с максимально полным циклом производства в России, который был открыт в 2015 году.

Запуск высокотехнологичного предприятия нацелен на сокращение доли импорта крепежных изделий на российский рынок, повышение качества отечественной крепежной продукции и конечной продукции предприятий-потребителей.

Студентов познакомили с технологическим процессом изготовления высокопрочного крепежа: шпилек, болтов, гаек. В ходе экскурсии ребята побывали в ремонтных мастерских, в которых проходят практику наши студенты.